Тумба под умывальник Moydodyr Freya 70 (00-0006794)
Фото 15 |
Moydodyr Freya 70 |
|
Корпус изготовлен из ДСП Kronospan (Словения), толщиной 16 мм. Фасад из МДФ Kronospan (Словения), толщиной 19 мм. Умывальник изготовлен из санфарфора. Направляющие плавного закрывания Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Freya 70
Тумба Freya 70 с умывальником Ipek 70 mdd-00-0006794 | 10 725 грн. |
Тумба Freya 70 з умивальником Ipek 70 mdd-00-0006794 | 10 725 грн. |
Тумба Мойдодыр Freya 70 с умывальником Ipek 70 00-0006794 | 10 725 грн. |
Тумба Freya 70 з умивальником Ipek 70 mdd-00-0006794 | 10 725 грн. |
Модификации Moydodyr Freya 70
Цены на Moydodyr Freya 70 |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Freya 60 | от 10 140 грн. | 7 предложений | ||
Moydodyr Freya 70 | от 10 725 грн. | 4 предложения | ||
Moydodyr Freya 80 | от 11 115 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →