Тумба под умывальник Aquarius Torino 100 70942876
Aquarius Torino 100 70942876 80 см100 см |
|
Корпус и фасад тумбы изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Корпус покрытый матовой эмалью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquarius Torino 100 70942876
Все цены 6 →Тумба підлогова Aquarius Torino 100 70942875 з раковиною Lux | 12 601 грн. |
Тумба Aquarius TORINO 100 на ніжках Grafite з умивальником Lux (70942875) | 14 500 грн. |
Тумба підлогова Aquarius Torino 100 70942876 з раковиною Lux | 12 470 грн. |
Тумба підлогова Aquarius Torino 100 70942876 з раковиною Lux | 12 601 грн. |
Тумба Aquarius TORINO 100 на ніжках Білий з умивальником Lux (70942876) | 14 500 грн. |
Тумба підлогова Aquarius Torino 100 70942875 з раковиною Lux | 12 470 грн. |
Модификации Aquarius Torino 100 70942876
Цены на Aquarius Torino 100 70942876 |
---|---|---|---|---|
Aquarius Torino 80 70942878 | от 10 360 грн. | 6 предложений | ||
Aquarius Torino 100 70942876 | от 12 470 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →