Тумба под умывальник Moydodyr Freya 80 (00-0006795)
Фото 6 |
Moydodyr Freya 80 |
|
Корпус изготовлен из ДСП Kronospan (Словения), толщиной 16 мм. Фасад из МДФ Kronospan (Словения), толщиной 19 мм. Умывальник изготовлен из санфарфора. Направляющие плавного закрывания Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Freya 80
Все цены 7 →Moidodir FREYA-80 (IPEK-80) | 13 442 грн. |
Moidodir FREYA-80 (IPEK-80) | 13 442 грн. |
Тумба Freya 80 с умывальником Ipek 80 mdd-00-0006795 | 11 115 грн. |
Тумба Freya 80 з умивальником Ipek 80 mdd-00-0006795 | 11 115 грн. |
Тумба Мойдодыр Freya 80 с умывальником Ipek 80 00-0006795 | 11 115 грн. |
Тумба Freya 80 з умивальником Ipek 80 mdd-00-0006795 | 11 115 грн. |
Тумба підлогова МОЙДОДИР Freya-80 з умивальником CREAVIT Ipek-80 біла глян | 11 115 грн. |
Модификации Moydodyr Freya 80
Цены на Moydodyr Freya 80 |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Freya 60 | от 10 140 грн. | 6 предложений | ||
Moydodyr Freya 70 | от 10 725 грн. | 7 предложений | ||
Moydodyr Freya 80 | от 11 115 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →