Тумба под умывальник Aquarius Teffi 80 70942397
Фото 4 |
Aquarius Teffi 80 70942397 |
|
Фурнитура Hafele. Корпус из ЛДСП толщиной 16 мм, фасад из ЛМДФ толщиной 16 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquarius Teffi 80 70942397
Тумба підлогова Aquarius Teffi 80 см 70942397 з раковиною Комо | 11 519 грн. |
Тумба Aquarius Teffi на ніжках з умивальником Комо 80 Білий (70942397) | 13 256 грн. |
Тумба підлогова Aquarius Teffi 80 см 70942397 з раковиною Комо | 13 256 грн. |
Тумба для підлоги на ніжках Aquarius Teffi 80 см біла з умивальником Комо | 13 256 грн. |
Модификации Aquarius Teffi 80 70942397
Цены на Aquarius Teffi 80 70942397 |
---|---|---|---|---|
Aquarius Teffi 60 70942678 | от 9 711 грн. | 6 предложений | ||
Aquarius Teffi 70 70942395 | от 10 570 грн. | 3 предложения | ||
Aquarius Teffi 80 70942397 | от 11 519 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →