Холодильник MPM 200-CJ-19 нержавейка
Фото 3 |
MPM 200-CJ-19 нержавейка 2020 год белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 200-CJ-19 нержавейка
Все цены 7 →MPM MPM-200-CJ-19 | 9 999 грн. |
MPM MPM-200-CJ-19 | 12 280 грн. |
MPM MPM-200-CJ-19 | 12 587 грн. |
MPM MPM-200-CJ-19 | 12 894 грн. |
MPM MPM-200-CJ-19/E | 9 999 грн. |
MPM 200-CJ-19 | 14 350 грн. |
MPM 200-CJ-19 | 14 700 грн. |
Модификации MPM 200-CJ-19
Цены на MPM 200-CJ-19 |
---|---|---|---|---|
MPM 200-CJ-29 белый | от 10 800 грн. | 5 предложений | ||
MPM 200-CJ-19 нержавейка | от 9 999 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →