Холодильник MPM 206-CZ-25 черный
Фото 5 |
MPM 206-CZ-25 черный 2022 год |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 206-CZ-25 черный
Все цены 11 →Холодильник Mpm Product 206-CZ-25 | 13 929 грн. |
Холодильник з морозильною камерою MPM Product MPM-206-CZ-25 | 14 364 грн. |
Холодильник MPM MPM-206-CZ-25 | 13 030 грн. |
Холодильник із морозильною камерою MPM MPM-206-CZ-25 | 9 613 грн. |
MPM 206-CZ-25 | 16 031 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →