Увлажнитель воздуха MPM MNP-03
MPM MNP-03 |
|
Увлажнитель бренда MPM является недорогой и довольно простой в использовании моделью без большого количества функций, которые значительно влияют на цену. Устройство относится к типу ультразвуковых, что означает расщепление ультразвуком воды на микрочастицы, которые распыляются в воздух в виде тумана. Происходит это со скоростью до 300 мл воды в час, но увлажнитель позволяет вручную регулировать интенсивность работы с помощью поворотного переключателя на корпусе.
Вместительный 5-литровый резервуар для воды обеспечивает длительное время автономной работы — до внушительных 50 часов без необходимости доливать воду. Прозрачная вставка на корпусе дает возможность контролировать уровень оставшейся воды, а в случае отсутствия воды в резервуаре прибор автоматически выключится. MPM MNP-03 обеспечивает удобный верхний долив воды в бак и оснащен вращающимся испарителем.
Это означает, что верхнюю часть с отверстиями можно крутить, выбирая необходимое направление распыления без необходимости переносить или поворачивать сам увлажнитель. Керамический фильтр, установленный внутри, смягчает воду и тем самым продлевает срок службы техники. Еще одной полезной функцией станет наличие ароматизатора, который поможет наполнить дом приятными ароматами. Для этого предусмотрен специальный резервуар для добавления эфирных масел.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Купить MPM MNP-03
Все цены 29 →Зволожувач повітря MPM MNP-03 | 1 799 грн. |
Зволожувач повітря Mpm Product MNP-03 | 1 879 грн. |
MPM MNP-03 | 1 615 грн. |
Увлажнитель воздуха mpm Product mnp-03 | 1 662 грн. |
Увлажнитель воздуха MPM MNP-03 | 1 792 грн. |
В описании указано что есть верхний залив воды,- его нет, ёмкость заправляться снизу Вместительный, тихий, есть окошко контроля количества воды, удобная ручка для переноски бака. Два отверстия выдува пара, невозможно выбрать одно направление. только купил(а) MPM MNP-03 |