BCAA Myprotein Essential BCAA 2-1-1 500 g
Myprotein Essential BCAA 2-1-1 500 g |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Myprotein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Myprotein.
Купить Myprotein Essential BCAA 2-1-1 500 g
Все цены 21 →Аминокислота для спорта MyProtein Essential Bcaa 2:1:1 500 g /100 servings | 642 грн. |
Амінокислота для спорту MyProtein Essential Bcaa 2: 1: 1 500 g / 100 servi | 636 грн. |
Амінокислота MYPROTEIN BCAA 2-1-1 Essential персик манго 500г | 853 грн. |
Амінокислота MYPROTEIN BCAA 2-1-1 Essential Watermelon кавун 500г | 853 грн. |
Амінокислота MYPROTEIN BCAA 2-1-1 Essential 500г | 853 грн. |
Защита мышц и помощь в восстановлении
Предлагаемая в 500-граммовом пакете добавка производителя Myprotein содержит троицу незаменимых аминокислот (поступающих только с пищей) с разветвленной цепью. Здесь используется оптимальное соотношение лейцина, изолейцина и валина (2:1:1): наибольшая эффективность таких пропорций подкреплена научными исследованиями. Прием данных аминокислот призван защитить мышцы от разрушения (в том числе при дефиците калорий), а также ускорить восстановление после тренировок.
Общее качество Myprotein Essential BCAA 2-1-1 500 g подкреплено независимой лабораторией Labdoor, которая по результатам проверки дала продукту максимальный рейтинг (A).
Со вкусом или без
BCAA предлагаются как в чистом виде, так и с ароматизаторами и подсластителями (сукралозой). В первом случае в 5-граммовой рекомендуемой порции порошка находится исключительно тройка аминокислот и никаких дополнительных компонентов.
При выборе варианта со вкусами (в продаже встречаются различные ягодные и фруктовые вариации, включая манго, лимон, арбуз и т.д.) непосредственно на БЦА приходится около 4 г продукта. Сахара в составе нет.
Рекомендации по приему
Принимать добавку стоит трижды в день, в том числе до, в ходе и после тренировки. При соблюдении такой рекомендации упаковки хватит больше, чем на месяц (100 порций). Кроме того предлагаются и другие варианты фасовки, например 200 г на пробу или большой килограммовый пакет — Essential BCAA 2-1-1 1000 g. Последний вариант будет еще и выгоднее по цене.
Myprotein Essential BCAA 2-1-1 500 g — сбалансированные с точки зрения стоимости и качества БЦА.
Модификации Myprotein Essential BCAA 2-1-1 500 g
Цены на Myprotein Essential BCAA 2-1-1 500 g |
---|---|---|---|---|
Myprotein Essential BCAA 2-1-1 250 g | от 477 грн. | 27 предложений | ||
Myprotein Essential BCAA 2-1-1 500 g | от 636 грн. | 26 предложений | ||
Myprotein Essential BCAA 2-1-1 1000 g | от 1 172 грн. | 12 предложений |