Кондиционер Mystery MTH07CT-W3N2 20 м²
Фото 4 | Ожидается в продаже 8 790 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 20; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 640/610; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 2050; Мощность в режиме обогрева (Вт): 2200; Циркуляция (м³/ч): 350; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 34/- |
Mystery MTH07CT-W3N2 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:640/610 Вт, класс охлаждения A, обогрева A
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MTH07CT-W3N2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mystery MTH07CT-W3N2
Цены на Mystery MTH07CT-W3N2 |
---|---|---|---|---|
Mystery MTH07CT-W3N2 20 м² | от 8 790 грн. |
Mystery MTH09CT-W3N2 25 м² | от 9 890 грн. |
Mystery MTH12CT-W3N2 35 м² | от 12 999 грн. | 1 предложение | ||
Mystery MTH18CT-W3N2 53 м² | от 20 999 грн. | 1 предложение | ||
Mystery MTH24CT-W3N2 72 м² | от 24 799 грн. | 1 предложение |