Циркуляционный насос Mytec OTP6/25S-130 6 м 1 1/2" 130 мм
Ожидается в продаже 1 790 грн. Основное назначение: для систем отопления; Принцип действия: центробежный; Тип ротора: "мокрый"; Производительность (л/ч): 3900; Напор (м): 6; Макс. t жидкости (°С): 110; скоростей работы: 3 скорости; Макс. потребляемая мощность (Вт): 100; Напряжение сети: 220 В; Соединение: резьба; Вход. отверстие: 1 1/2" |
Mytec OTP6/25S-130 6 м
1 1/2"
130 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3900 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:100 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики OTP6/25S-130
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mytec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mytec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mytec OTP6/25S-130
Цены на Mytec OTP6/25S-130 |
---|---|---|---|---|
Mytec OTP4/25S-130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 1 738 грн. | 3 предложения | ||
Mytec OTP4/25S-180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 1 738 грн. | 2 предложения | ||
Mytec OTP6/25S-180 6 м 1 1/2" 180 мм | от 1 827 грн. | 3 предложения |