Корм для собак Natures Protection Lifestyle Adult All Breeds Lamb 17 кг (NPLSB46045)
Ожидается в продаже 5 246 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 17; Возраст: взрослые; Размер собаки: малые; средние; крупные; гигантские; Общее назначение: повседневный; в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииКорм для собак Natures Protection →
от 5 203 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: лосось, сладкий картофель, овощи, ягоды, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 713 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: картофель, гороховая мука, белок, насекомые, жир, минералы, класс: супер-премиум
от 4 346 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 980 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: рис 58%, лосось, тунец, масло, жир, свекольная пульпа, класс: супер-премиум
от 3 099 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: насекомое, белая рыба, горошек, мякоть яблока, гороховый белок, масло, класс: супер-премиум
от 3 956 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 197 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 4 450 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: кролик, злаки, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 560 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, в составе: мука из лосося 14%, злаки, жиры, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 770 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, животные белки и жиры, рыбий жир, растительная клетчатка, класс: супер-премиум
от 3 990 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: рыба (10% лосось), свекольная пульпа, белок и жир рыбы, злаки, класс: супер-премиум
от 4 790 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, бобовые, яйца, рыба, ягоды, класс: холистик
Natures Protection Lifestyle Adult All Breeds Lamb 17 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Natures Protection 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Natures Protection.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Natures Protection Lifestyle
от 550 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось 41%, картофель, птичьи жиры, гороховый белок, горох, жом свеклы, супер-премиум
от 2 976 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофельные хлопья, батат, горох, жир, жом сахарной свеклы, класс: супер-премиум
от 2 480 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось 41%, картофель, птичьи жиры, гороховый белок, горох, жом свеклы, супер-премиум
от 506 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофельные хлопья, батат, горох, жир, жом сахарной свеклы, класс: супер-премиум
от 2 185 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 42%, картофель, гороховый белок, батат, птичьи жиры, горох, супер-премиум
от 137 грн.
лакомство, палочки, 0.16 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 661 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жиры, жом свеклы, дрожжи, супер-премиум
от 119 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка 85 %, класс: супер-премиум
от 552 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 42%, картофель, гороховый белок, батат, птичьи жиры, горох, супер-премиум
от 2 992 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, картофельные хлопья, жир, горох, жом сахарной свеклы, класс: супер-премиум
от 734 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: лосось, картофель, белок, батат, горох, жиры, жом свеклы, дрожжи, супер-премиум
от 122 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: кролик 50.8 %, уши кролика 38 %, класс: супер-премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: мясо утки, глицерин, сорбит
от 3 209 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофельные хлопья, горох, жир, батат, мука из криля, класс: супер-премиум
от 212 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жиры, жом свеклы, дрожжи, супер-премиум
от 153 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка 45.8 %, уши кролика 45 %, класс: супер-премиум
от 134 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: треска 54.8%, мясо птицы 30%, крахмал 6%, супер-премиум
от 541 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофельные хлопья, горох, жир, батат, мука из криля, класс: супер-премиум
от 146 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: кроличье мясо 54.8%, рыба 30%, крахмал 6%, супер-премиум
от 140 грн.
лакомство, снеки, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, гипоаллергенный, в составе: утка 71.8 %, треска 20 %, класс: супер-премиум
Модификации Natures Protection Lifestyle Adult All Breeds Lamb
Цены на Natures Protection Lifestyle Adult All Breeds Lamb |
---|---|---|---|---|
Natures Protection Lifestyle Adult All Breeds Lamb 1.5 кг | от 501 грн. | 7 предложений | ||
Natures Protection Lifestyle Adult All Breeds Lamb 10 кг | от 2 992 грн. | 6 предложений |