Корм для кошек Natures Protection Lifestyle Adult White Fish 7 kg (NPLS45960)
Фото 4 |
Natures Protection Lifestyle Adult White Fish 7 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Natures Protection 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Natures Protection.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Natures Protection Lifestyle Adult White Fish 7 kg
Сухий корм для кішок Nature's Protection Lifestyle Grain Free White Fish AВага упаковки - 7 кг, Призначення - основне годування, для дорослих котів з чутливим травленням, для стерилізованих кішок, дл... ещея кішок з проблемами шкіри та шерсті, гіпоалергенний, харчова нестерпність, для кішок, схильних до надмірної ваги, Клас - суперпреміум, Вік - для будь-якого віку, Порода - усі породи, Основні інгредієнти - риба Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 2 428 грн. |
Корм Nature's Protection Lifestyle Grain Free White Fish Adult Cat сухий зLifestyle Grain Free White Fish Adult Cat - це на 100% повноцінний, збалансований, беззерновий сухий корм з антиалергенним бі... ещелою рибою для дорослих котів (від 1 року і старше). З білою рибою. Основним і легкозасвоювани Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 2428 Пожаловаться | 2 185 грн. |
Nature's Protection Сухий корм для кішок Nature's Protection Lifestyle Gra+ 114 грн бонус, Вага упаковки - 7 кг, Призначення - основне годування, для дорослих котів з чутливим травленням, для стерилі... ещезованих кішок, для кішок з проблемами шкіри та шерсті, гіпоалергенний, харчова нестерпність, для кішок, схильних до надмірної ваги, Клас - суперпреміум, Вік - для будь-якого віку, Порода - усі породи, Основні інгредієнти - риба Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 2 428 грн. |
Сухий беззерновий корм для дорослих кішок з білою рибою Nature's Protectio | 2 428 грн. |
Сухий корм Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Adult White Fish 7 | 2 428 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Серия Natures Protection Lifestyle
от 550 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось 41%, картофель, птичьи жиры, гороховый белок, горох, жом свеклы, супер-премиум
от 132 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка 85 %, класс: супер-премиум
от 2 480 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось 41%, картофель, птичьи жиры, гороховый белок, горох, жом свеклы, супер-премиум
от 2 992 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, картофельные хлопья, жир, горох, жом сахарной свеклы, класс: супер-премиум
от 2 185 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 42%, картофель, гороховый белок, батат, птичьи жиры, горох, супер-премиум
от 122 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: кролик 50.8 %, уши кролика 38 %, класс: супер-премиум
от 661 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жиры, жом свеклы, дрожжи, супер-премиум
от 3 209 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофельные хлопья, горох, жир, батат, мука из криля, класс: супер-премиум
от 552 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 42%, картофель, гороховый белок, батат, птичьи жиры, горох, супер-премиум
от 153 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка 45.8 %, уши кролика 45 %, класс: супер-премиум
от 212 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жиры, жом свеклы, дрожжи, супер-премиум
от 541 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофельные хлопья, горох, жир, батат, мука из криля, класс: супер-премиум
от 134 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: треска 54.8%, мясо птицы 30%, крахмал 6%, супер-премиум
от 140 грн.
лакомство, снеки, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, гипоаллергенный, в составе: утка 71.8 %, треска 20 %, класс: супер-премиум
от 146 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: кроличье мясо 54.8%, рыба 30%, крахмал 6%, супер-премиум
от 2 831 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, назначение: повседневный, в составе: лосось, сушеный картофель, батат, жир птицы, мука из криля, горох, класс: супер-премиум
от 159 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мясо утки 91.8%, глицерин 5%, крахмал 2%, супер-премиум
от 111 грн.
лакомство, палочки, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, от ожирения, гипоаллергенный, для суставов, для костей, в составе: белая рыба, картофельные хлопья, крахмал, мука, масло лосося, класс: супер-премиум
от 186 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось 41%, картофель, птичьи жиры, гороховый белок, горох, жом свеклы, супер-премиум
от 474 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, назначение: повседневный, в составе: лосось, сушеный картофель, батат, жир птицы, мука из криля, горох, класс: супер-премиум
Модификации Natures Protection Lifestyle Adult White Fish
Цены на Natures Protection Lifestyle Adult White Fish |
---|---|---|---|---|
Natures Protection Lifestyle Adult White Fish 400 g | от 175 грн. | 7 предложений | ||
Natures Protection Lifestyle Adult White Fish 1.5 kg | от 552 грн. | 6 предложений | ||
Natures Protection Lifestyle Adult White Fish 7 kg | от 2 185 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 380 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, мясо ягненка, злаки, печень, протеины, овощи, яйца, супер-премиум
от 1 995 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: протеин ягненка 26%, мясо ягненка 12%, злаки, травы, ягоды, масло, жир, супер-премиум
от 2 061 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для почек, в составе: злаки, мясо и мясные продукт,, рыба и рыбные продукты (4% лосось), супер-премиум
от 1 960 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для почек, в составе: злаки, мясо и мясные продукты (16% птицы), масла, жиры, семена льна, супер-премиум
от 2 186 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 781 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, овощи, печень, протеины, яйца, ягоды, супер-премиум
от 1 973 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо лосося, мясо птицы, злаки, овощи, печень, овощи, фрукты, яйца, супер-премиум
от 2 818 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, забота о зубах, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, рис, злаки, печень, протеины, рыба, овощи, ягоды, супер-премиум
от 2 850 грн.
сухой корм, 7.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: тунец 40%, дегидратированный тунец 30%, рис, горох, рыба 4%, кукуруза, супер-премиум
от 2 661 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: мейн-кун, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: индейка, утка, курица, креветка, лосось, рис, ячмень, супер-премиум
от 1 700 грн.
сухой корм, 5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для почек, в составе: рис, курица, рыба, жир, овес, яичный порошок, супер-премиум
от 2 372 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, в составе: ягненок, рис, супер-премиум