Корм для собак Monge Speciality Hypoallergenic All Breed Salmon/Tuna 15 кг
Фото 3 |
Monge Speciality Hypoallergenic All Breed Salmon/Tuna 15 kg 2.5 кг15 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monge Speciality Hypoallergenic All Breed Salmon/Tuna 15 кг
Все цены 8 →Monge Dog All breeds Hypoallergenic Salmon&Tuna гіпоалергенний, зі смакомДоставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 4 250 грн. |
Monge Dog All breeds Hypoallergenic Salmon&Tuna гіпоалергенний, зі смаком | 4 250 грн. |
Сухий корм для собак Monge Dog All breeds Hypoallergenic з лососем і тунце15 кг, основне годування, гіпоалергенний, суперпреміум, Вік - для дорослих собак, всі розміри Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 3 990 грн. |
Корм Monge Monoprotein Adult All Breeds Salmone e Tonno сухий гіпоалергеннГіпоалергенний сухий корм із лососем і тунцем для дорослих собак із чутливим травленням, схильністю до алергічних реакцій та... ещерозладів шлунка. Чому варто придбати? Виготовлений на основі гіпоалергенних джерел тваринного білка — м'яса лосося та тунця, що дає змогу виключити з раціону собаки інгредієнти, що спричиняють у нього алергію Висока засвоюваність корму гарантує надходження в організм оптимальної кількості поживних речовин, необхідних собакам із чутливим травленням Містить ненасичені жирні кислоти Омега-3 та Омега-6 з виловленого в північних морях свіжого лосося, які мають позитивний вплив на розумові здібності улюбленця, стан його серцево-судинно Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 4 250 грн. |
Сухий корм для собак Monge Dog All breeds Hypoallergenic Salmon&Tuna гMonge speciality line all breeds adult hypoallergenic salmone & tuna - це повнораціонний збалансований раціон для дорослих со... ещебак, схильних до алергічних реакцій і розладів травлення. Розроблений на основі м'яса риб сімейства лососевих, багатий на омега-3 і омега-6 жирні кислоти, які дають змогу запобігти запальним процесам і зберегти здоров'я шкіри та блиск шерсті Вашого улюбленця. Гіпоалергенна формула. Лосось і тунець є гіпоалергенними джерелами тваринного білка, що дає змогу легко виключити з раціону інгредієнти, які викликають алергію. Висока засвоюваність корму гарантує надходження в організм оптимальної кількості поживних речовин, необхідних собакам із чутливим травленням. Вміст X.O.S. допомагає зберегти природний баланс кишкової мікрофлори, сприяє оптимальному засвоєнню поживних речовин і підвищує імунітет. Поліненасичені жирні кислоти, на які багатий виловлений у північних морях свіжий лосось, запобігають розвитку запальних процесів і зберігають здоров'я шкіри та блиск шерсті Вашого улюбленця. Глюкозамін, хондроїтин, кальцій і фосфор для здоров'я суглобів. Ці речовини в інгредієнтах корму сприяють нормальному функціонуванню суглобів опорно-рухового апарату. Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 250 грн. |
eще 3 предложения
Серия Monge SpecialityСравнить в таблице →
от 410 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 400 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось 36%, рис, кукуруза, свекла, глютен, белок, жир, овес, класс: супер-премиум
от 748 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: говядина, рис, кукуруза, жир, протеин, дрожжи, картофель, класс: супер-премиум
от 990 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 799 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось 36%, рис, кукуруза, свекла, глютен, белок, жир, овес, класс: супер-премиум
от 3 327 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: говядина, рис, класс: супер-премиум
от 2 350 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 4 590 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось 36%, рис, кукуруза, свекла, глютен, белок, жир, овес, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка, рис, класс: супер-премиум
от 420 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 3 570 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: утка, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 2 450 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягненок, рис, класс: супер-премиум
от 920 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 4 450 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: кролик, злаки, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 990 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: форель, коричневый рис 15%, животный жир, кукуруза, картофель, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, рис, кукуруза, свекольная пульпа, рыба, жир, класс: супер-премиум
от 4 250 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, злаки, масло лосося, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 4 350 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка, рис 15%, жир, кукуруза, картофельный белок, картофель 4%, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, рис, кукуруза, свекольная пульпа, рыба, жир, класс: супер-премиум
от 4 300 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
Модификации Monge Speciality Hypoallergenic All Breed Salmon/Tuna
Цены на Monge Speciality Hypoallergenic All Breed Salmon/Tuna |
---|---|---|---|---|
Monge Speciality Hypoallergenic All Breed Salmon/Tuna 2.5 кг | от 788 грн. | 8 предложений | ||
Monge Speciality Hypoallergenic All Breed Salmon/Tuna 15 кг | от 3 980 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 776 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: насекомое, белая рыба, горошек, мякоть яблока, гороховый белок, масло, класс: супер-премиум
от 3 750 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: свинина, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 560 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, в составе: мука из лосося 14%, злаки, жиры, овощи, травы, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: кролик, злаки, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: рыба (10% лосось), свекольная пульпа, белок и жир рыбы, злаки, класс: супер-премиум
от 4 346 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 5 060 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: рис, мясо лосося, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 155 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для привередливых, для суставов, в составе: кролик, рис, утка, куриный жир, яблочная мякоть, горох, масло, печень, класс: холистик
от 4 400 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 923 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: рис, белок насекомых, рисовый белок, птичий жир, гидролизат белка, класс: супер-премиум
от 3 412 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, рис, кукуруза, жир птицы, рыбная мука, жом сахарной свеклы, класс: супер-премиум
от 3 721 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: сельдь 25%, картофельные хлопья 25%, сельдь 16.5%, крахмал 11.5%, класс: супер-премиум