Газовый котел NAVIEN Ace-20A Atmo 20 кВт
Товар устарел 14 985 грн. Источник энергии: газ; Установка: настенный; Тип: двухконтурный (отопление и нагрев); Площадь отопления (м²): 150; Выносной блок управления; Полезная мощность (кВт): 20; Мин. t теплоносителя (°С): 40; Макс. t теплоносителя (°С): 80; Мин. t горячей воды (°С): 30; Макс. t горячей воды (°С): 60 |
NAVIEN Ace-20A Atmo 20 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 150 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 130 мм
t° водоснабжения:от 30 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики Ace-20A Atmo
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NAVIEN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NAVIEN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
5 1 1 2 |
Главное его достоинство в том, что котел уже полностью адаптирован к нашим условиям. В отличие от большинства европейцев, он не боится пониженного давления газа или воды и может продолжать нормальную работу при значительных колебаниях напряжения питания. Ценные свойства, что и говорить. Две теплообменника, причем теплообменник отопительного контура сделан из меди, а контур горячего водоснабжения греется нержавеющим пластинчатым аппаратом. Горячей воды дает много и с хорошим напором, проверено лично - у меня жена любит надолго зависнуть в душе/ванне. В комплекте с котлом сразу идет выносной пульт управления с термостатом и приличным LCD экраном. Пульт и меню на экране полностью русифицировано. Не все производители так балуют своего покупателя. Есть защиты от замерзания, плохой тяги, потухания горелки, избыточного давления и перегрева контура отопления. Безопасный котел, короче говоря. Корейская сборка. Всяко лучше чем отечественная, турецкая или китай. Трехлетняя фирменная гарантия и наличие фирменных сервисов. Доступная цена. Гораздо дешевле немцев и итальянцев, при сравнимом качестве. При зажигании раздается тихий хлопок. Звук не громкий, но поначалу конкретно раздражал. Потом привыкли. А еще слышен циркуляционный насос, но там звук монотонный и по нервам не бьет. Котел не турбирован, т.е. не имеет вытяжного вентилятора. Поэтому он нуждается в вменяемом дымоходе и хорошей тяге. пользуюсь NAVIEN Ace-16A Atmo месяц и более |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации NAVIEN Ace-20A Atmo
Цены на NAVIEN Ace-20A Atmo |
---|---|---|---|---|
NAVIEN Ace-13A Atmo 13 кВт | от 29 173 грн. | 1 предложение | ||
NAVIEN Ace-16A Atmo 16 кВт | от 29 608 грн. | 1 предложение | ||
NAVIEN Ace-24A Atmo 24 кВт | от 30 044 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →