Газовый котел Immergas Mini EOLO 24-3 E 24 кВт
Видео 2 |
Газовый котёл среднего уровня с расширенными возможностями управления: заявлена возможность подключения внешнего блока управления и датчика внешней температуры. Immergas Mini EOLO 24-3 E имеет двухконтурную схему, правда, работать на горячее водоснабжение отдельно неспособен — только сообща с отоплением. Отопительные возможности позволяют отапливать площадь в 180 м2, с максимальной температурой в контуре 85 °С; для контура ГВС этот показатель составляет 60 °С, а производительность котла в этом режиме — 11,5 л/мин при t=25 °C. Полезная мощность составляет 24 кВт, КПД — 93,6%, а потребление газа не превышает 2,71 м3/ч.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Immergas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Immergas.
Купить Immergas Mini EOLO 24-3 E 24 кВт
Все цены 22 →Immergas Mini Eolo 24 3 E 3.020853/71.MT7.00.36 | 32 785 грн. |
Газовый котел Immergas Mini Eolo 24 3 E 3.020853 | 33 099 грн. |
Двоконтурний газовий котел Immergas Mini Eolo 24 3 E 100426736 | 33 097 грн. |
Immergas Immergas Mini Eolo 24 3 E | 34 799 грн. |
Котел газовий Immergas Mini Eolo 24 3 E (MINI-EOLO-24-3-E) 3.020853/71.MT7 | 34 799 грн. |
1 0 0 5 |
Ужасный котел - бабки на ветер, покупал год назад, сначала всё хорошо работало а потом в прекрасный зимний день за окном -5 с какого-то чуда начал сам по себе раз в 5 сек включаться и выключаться, переходить с летнего режима в зимний и выкл. Приехал мастер сказал что у вас накрылась плата управления (нихрена не ясно почему?). В итоге заказывали новую за 225€.Если бы я знал что это такое итальянское дерьмо никогда не покупал бы ((( Ничего Все пользуюсь Immergas Mini EOLO 24-3 E более года |
- Возможность подключения внешнего блока управления
- Возможность подключения датчика внешней температуры
Модификации Immergas Mini EOLO 24-3 E
Цены на Immergas Mini EOLO 24-3 E |
---|---|---|---|---|
Immergas Mini EOLO 24-3 E 24 кВт | от 30 599 грн. | 22 предложения | ||
Immergas Mini EOLO 28-3 E 28 кВт | от 42 890 грн. | 7 предложений |