Биты / торцевые головки NEO 10-000
Фото 7 |
NEO 10-000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 10-000
Все цены 10 →Набір торцевих головок Neo Tools, 14шт, 1/4", тріскачка 90 зубців, CrV (10 | 1 079 грн. |
Набір змінних головок NEO Tools (1/4 14 шт.) (10-000) 10-000 | 1 078 грн. |
Набір торцевих головок Neo Tools, 14шт, 1/4", тріскачка 90 зубців, CrV (10 | 1 079 грн. |
Набор торцевых головок Neo Tools, 14шт, 1/4", трещотка 90 зубцов, CrV 10-0 | 1 079 грн. |
Neo Tools 1/4" 14 шт (10-000) 1/4\"14шт(10-000) | 1 079 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →