Биты / торцевые головки Haisser 70193 (117779)
Фото 11 |
Haisser 70193 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 70193
Все цены 12 →Набор головок 6-гранных Haisser 70193 1/4" 18ед (117779) | 1 152 грн. |
Набір торцевих головок Haisser з тріскачкою 1/4", 18 шт. (117779) | 1 200 грн. |
Набір інструментів Haisser 1/4'' 18 одиниць (70193) 117779 | 1 124 грн. |
Haisser з тріскачкою 1/4" 18 шт. (70193) зтріскачкою1/4\"18шт.(70193) | 1 199 грн. |
Набір торцевих головок Haisser 70193 с трещоткой 1/4" 18 шт (BP117779) | 1 420 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →