Биты / торцевые головки Sthor 58640
Видео 1Фото 13 |
Sthor 58640 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sthor 58640
Все цены 8 →Набор инструментов Sthor 1/4" в кейсе, 38 шт 58640 | 755 грн. |
Sthor Набор головок торцевых, насадок Sthor 1/4", М3.5-14 мм с инструмента | 891 грн. |
Набір торцевих головок з тріскачкою STHOR 58640 | 713 грн. |
Набір головок торцевих STHOR 1/4" 38 предметів (58640) | 729 грн. |
Набір(Комплект)Головок Торцевих з Приладдям 1/4" 38 шт STHOR 58640 | 839 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →