Тепловая пушка NEO 90-066
NEO 90-066 2 кВт 1ф (230 В) 3 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 90-066
Все цены 51 →Теплова гармата Neo Tools 90-066 | 2 713 грн. |
Neo Tools Neo Tools 90-066 | 2 713 грн. |
Тепловая пушка Neo Tools (90-066) | 2 713 грн. |
NEO TOOLS 90-066 | 2 390 грн. |
NEO TOOLS 90-066 | 2 378 грн. |
eще 20 предложений
Модификации NEO 90-066
Цены на NEO 90-066 |
---|---|---|---|---|
NEO 90-065 | от 1 435 грн. | 54 предложения | ||
NEO 90-066 | от 1 999 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →