Тепловая пушка NEO 90-061
NEO 90-061 2 кВт 1ф (230 В) 3 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 90-061
Все цены 42 →Тепловентилятор керамічний переносний Neo Tools 90-061 | 2 225 грн. |
Neo Tools Neo Tools 90-061 | 2 225 грн. |
Тепловентилятор керамічний переносний NEO TOOLS (90-061) 90-061 | 1 598 грн. |
Тепловая пушка Neo Tools (90-061) | 2 225 грн. |
NEO TOOLS 90-061 | 2 340 грн. |
eще 20 предложений
Модификации NEO 90-061
Цены на NEO 90-061 |
---|---|---|---|---|
NEO 90-060 | от 1 080 грн. | 46 предложений | ||
NEO 90-061 | от 1 590 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →