Электрический котел NEON Classic WCSMG 4.5 kW 220/380V 4.5 кВт 230 В / 400 В
NEON Classic WCSMG 4.5 kW 220/380V 4.5 кВт
230 В / 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:4.5 кВт, площадь ~ 36 м²
Все характеристики
Характеристики Classic WCSMG 4.5 kW 220/380V
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEON Classic WCSMG 4.5 kW 220/380V 4.5 кВт 230 В / 400 В
Все цены 10 →Електричний котел Neon WCSMG 4,5 кВт 1,5+3 кВт 220/380 В 290820221472 | 10 377 грн. |
Електричний котел NEON WCSMG 4.5 кВт сімістор (220/380 В) (000020245) 0000 | 10 371 грн. |
Neon Neon WCSMG 4,5 кВт 220/380В симистор Philips с насосом и группой безо | 10 377 грн. |
Электрический котел Neon WCSMG 4.5 кВт 220/380 В, модульный контактор 0000 | 9 334 грн. |
Електричний казан NEON WCSMG 4.5 кВт 220/380 В, сімістор | 10 371 грн. |
eще 5 предложений
Модификации NEON Classic WCSMG 4.5 kW 220/380V
Цены на NEON Classic WCSMG 4.5 kW 220/380V |
---|---|---|---|---|
NEON Classic WCSMG 3 kW 220V 3 кВт 230 В | от 9 696 грн. | 3 предложения | ||
NEON Classic WCSMG 4.5 kW 220/380V 4.5 кВт 230 В / 400 В | от 9 334 грн. | 10 предложений | ||
NEON Classic WCSMG 6 kW 220/380V 6 кВт 230 В / 400 В | от 10 009 грн. | 8 предложений | ||
NEON Classic WCSMG 9 kW 220/380V 9 кВт 230 В / 400 В | от 10 085 грн. | 12 предложений | ||
NEON Classic WCSMG 12 kW 380V 12 кВт 400 В | от 10 215 грн. | 12 предложений | ||
NEON Classic WCSMG 15 kW 380V 15 кВт 400 В | от 10 359 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →