Карта памяти Netac microSD P500 Standard 64 ГБ (NT02P500STN-064G)
Фото 6 |
Netac microSDXC P500 Standard 64Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Netac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Netac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Netac microSD P500 Standard 64 ГБ
Все цены 13 →Карта пам`яті Netac microSD 64GB C10 UHS-I R80MB/B179s + SD (NT02P500STN-0 | 179 грн. |
Карта пам`яті Netac microSD 64GB C10 UHS-I R80MB/s + SD (NT02P500STN-064G- | 179 грн. |
Карта памяти Netac 64 GB microSDXC Class 10 UHS-I + SD adapter NT02P500STN | 226 грн. |
Netac 64GB microSD class 10 UHS-I U1 (NT02P500STN-064G-R) nt02p500stn-064g | 262 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Netac microSD P500 Standard
Цены на Netac microSD P500 Standard |
---|---|---|---|---|
Netac microSD P500 Standard 32 ГБ | от 169 грн. | 1 предложение | ||
Netac microSD P500 Standard 64 ГБ | от 174 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →