Карта памяти Hi-Rali microSD class 10 UHS-I U3 64 ГБ (HI-64GBSDU3CL10-00)
Hi-Rali microSDXC class 10 UHS-I U3 64GB 32 ГБ64 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali microSD class 10 UHS-I U3 64 ГБ
Все цены 18 →Hi-Rali microSDXC 64GB Class 10 UHS-I U3 (HI-64GBSDU3CL10-00) | 176 грн. |
Карта памяти MicroSDXC 64GB UHS-I/U3 Class 10 Hi-Rali (HI-64GBSDU3CL10-00) | 159 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDXC 64GB UHS-I/U3 Class 10 Hi-Rali (HI-64GBSDU3CL10-00 | 163 грн. |
Hi-Rali MicroSDXC 64GB UHS-I/U3 Class 10 (HI-64GBSDU3CL10-00) HI-64GBSDU3C | 159 грн. |
Hi-Rali 64 GB microSDHC class 10 UHS-I U3 HI-64GBSDU3CL10-00 | 289 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Hi-Rali microSD class 10 UHS-I U3
Цены на Hi-Rali microSD class 10 UHS-I U3 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali microSD class 10 UHS-I U3 32 ГБ | от 114 грн. | 17 предложений | ||
Hi-Rali microSD class 10 UHS-I U3 64 ГБ | от 159 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →