Карта памяти T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 64 ГБ (TG-64GBSDU3CL10-01)
T&G microSDXC class 10 UHS-I U3 64GB + SD adapter |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 64 ГБ
Все цены 18 →T&G microSDXC 64GB Class 10 UHS-I U3 + SD-адаптер (TG-64GBSDU3CL10-01) | 199 грн. |
Карта памяти MicroSDXC 64GB UHS-I U3 Class 10 T&G + SD-adapter (TG-64GBSDU | 339 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDXC 64GB UHS-I U3 Class 10 T&G + SD-adapter (TG-64GBSD | 164 грн. |
T&G MicroSDXC 64GB UHS-I U3 Class 10 + SD-adapter (TG-64GBSDU3CL10-01) TG- | 165 грн. |
T&G 64 GB microSDHC Class 10 UHS-I U3 + SD Adapter (TG-64GBSDU3CL10-01 | 299 грн. |
eще 13 предложений
Модификации T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter
Цены на T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter |
---|---|---|---|---|
T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 32 ГБ | от 109 грн. | 18 предложений | ||
T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 64 ГБ | от 164 грн. | 18 предложений | ||
T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 128 ГБ | от 274 грн. | 18 предложений | ||
T&G microSD class 10 UHS-I U3 + SD adapter 256 ГБ | от 612 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →