Умывальник Newarc Prisma 65 650 мм (3501)
Фото 2 |
Newarc Prisma 65 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Newarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Newarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Newarc Prisma 65 650 мм
Все цены 6 →Раковина Newarc Prisma 65 см (3501) 3501 | 2 607 грн. |
Асиметрична раковина Newarc Prisma, 650x490 (3501) 3501 | 7 956 грн. |
Раковина Newarc Prisma 65 см (3501) 3501 | 2 483 грн. |
Умывальник Newarc Prisma 3501 | 2 322 грн. |
Раковина Newarc Prisma 3501 Біла (5113558) | 2 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →