Смеситель Lidz Mars 81 001 00
Фото 5 |
Lidz Mars 81 001 00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Mars 81 001 00
Все цены 37 →Змішувач для умивальника Lidz (CRM) Mars 81 001 00 хром LIDZCRM8100100 | 1 027 грн. |
Змішувач для раковини Lidz (CRM) Mars 8100100 (LIDZCRM8100100) LIDZCRM8100 | 1 027 грн. |
Змішувач для раковини одновентильний LIDZ 81 хром латунь LIDZCRM8100100 | 1 025 грн. |
Lidz (CRM) Mars 81 001 00 | 1 012 грн. |
Змішувач для раковини Lidz Mars 001 (k40) хром LDMAR001CRM34871 | 1 025 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →