Рюкзак Nike Heritage Backpack 25 л
Видео 1Фото 37 |
Nike Heritage Backpack |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nike Heritage Backpack 25 л
Рюкзак Nike NK HERITAGE BKPK 25L (черный) (DC4244-010) 202385 | 2 142 грн. |
Рюкзак Nike NK HERITAGE BKPK 25L (серый) (DC4244-012) 202386 | 2 142 грн. |
Рюкзак Nike NK HERITAGE BKPK 25L (бирюзовый) (DC4244-328) 202387 | 2 142 грн. |
Рюкзак Nike NK HERITAGE BKPK (зеленый) (DC4244-334) 202388 | 2 142 грн. |
Рюкзак Nike NK HERITAGE BKPK 20L (темно-синий) (DC4244-411) 202389 | 2 142 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →