Портативная приставка Nintendo Switch Lite + Game
Видео 59Фото 12 |
Nintendo Switch Lite + Game 32 ГБ32 ГБ игра |
|
Облегченная версия консоли Nintendo Switch. В отличии от старшей модели, может использоваться только в портативном режиме (нет возможности подключения к ТВ, а также планшетного режима). Консоль стала более автономной, сохранив прежнюю производительность.
Контроллеры теперь не съемные и дополнительных в комплекте нет (игры на двоих сыграть будет проблематично). Нет системы отклика HD Rumble и инфракрасной камеры, что также повлияет на играбельность некоторых тайтлов. Немного уменьшился дисплей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nintendo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nintendo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nintendo Switch Lite + Game
Все цены 231 →Nintendo Switch Lite Animal Crossing: New Horizons Isabelle Aloha Edition | 9 199 грн. |
Портативна ігрова приставка Nintendo Switch Lite Animal Crossing New Horiz | 9 344 грн. |
Ігрова приставка Nintendo Switch Lite Animal Crossing: New Horizons Timmy | 9 576 грн. |
Игровая приставка Nintendo Switch Lite Animal Crossing: New Horizons Timmy | 9 487 грн. |
Портативна ігрова консоль Nintendo Switch Lite Animal Crossing: New Horizo | 9 159 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 15 | 2 1 2 10 |
Nintendo Switch це дуже дивна річ. Ти ніколи не думаєш, що її коли-небудь придбаєш, але за якихось дивних обставин вона в тебе з'являється. Наприкінці 2022 року, коли були блекаути з жахливим графіком 2/4, я усвідомив, що мобільний геймінг то не моє, ноутбук так довго заряд не тримає, тож я вирішив купити собі Світч. Благо він тоді був на знижці. І мені здається, що більшість власників цієї консолі мають таку саму дивну історію придбання) І саме тоді він був дуже доречним, бо як раз заряду вистачало на всі 4 години без світла. Але нажаль для мене на цьому і на довгих подорожах способи використання цієї консолі і закінчуються, бо вдома є пк та PS 5, тож я граю в нього тільки коли нема альтернатив. Тож, якщо ви багато подорожуєте чи маєте зайняти себе коли нема нічого іншого під рукою, то рекомендую. В інших випадках - купуйте Playstation) Ексклюзиви
Досить довго тримає заряд акумулятора Непоганий дисплей Ціни на ігри
Дивна політика Nintendo щодо боліт Розміри Валентин Прокіпець: пользуюсь Nintendo Switch Lite более года |
Nintendo switch топ Это Nintendo switch —- пользуюсь Nintendo Switch Lite несколько месяцев |
Приставка стоит своих денег, постоянные скидки да и много портативных игр с ПК, прохожу Метро Ласт Лайт играется классно. Советую купить! Большой выбор игр которые на ПК меньше чем за 15 тысяч не пойдут, удобство играть в игры где угодно. Считаю недостаток только тот что на Свитч некоторые игры полностью на английском языке. пользуюсь Nintendo Switch Lite несколько месяцев |
Показано 3 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Nintendo Switch Lite + Game
Цены на Nintendo Switch Lite + Game |
---|---|---|---|---|
Nintendo Switch Lite | от 7 299 грн. | 175 предложений | ||
Nintendo Switch Lite + Game | от 9 075 грн. | 232 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →