Украина
Каталог   /   Аудиотехника   /   Наушники   /   Nokia
Наушники

Nokia E-3500

Фото - Наушники Nokia E-3500
Видео 4Фото 11
Ожидается в продаже
2 403 грн.
  
Эргономичные беспроводные внутриканальные bluetooth-наушники класса True Wireless с влагозащитой, поддержкой технологии передачи качественного цифрового аудиосигнала aptX и микрофонами с цифровым шумоподавлением. Благодаря полному отсутствию проводов, не стесняют свободы движений пользователя и обеспечивают комфортные ощущения при регулярном ежедневном использовании. Оптимизированная форма корпуса и набор силиконовых накладок-амбушюров (3 размера в комплекте) гарантируют комфортную и надежную посадку. Благодаря стойкости к попаданию капель воды и действию пота (стандарт IPX5) наушники Nokia E3500 не боятся атмосферных осадков и могут использоваться во время активных занятий спортом под открытым небом и в зале. Позиционируются как продукт средней ценовой категории 2021 года, ориентированный...на пользователей, предпочитающих продукты глобальных брендов. Сопряжение с источником цифрового аудиосигнала (смартфоном, планшетом, ноутбуком) выполняется с помощью беспроводного интерфейса Bluetooth 5.0. В отличие от предыдущей версии (4.2), он обеспечивает минимальную задержку и улучшенную стабильность соединений при существенно более высокой энергоэффективности. Наушники оснащены чипсетом Qualcomm и системой микрофонов для эффективного цифрового шумоподавления по технологии Qualcomm Clear Voice Capture. Поддерживают быстрое сенсорное управление воспроизведением и могут использоваться как hands-free гарнитура для голосового общения.
в списокмои списки
Nokia E-3500
Подключение и конструкция
Конструкциявнутриканальные
Микрофонвстроенный в корпус
Тип подключениябеспроводные
ПодключениеBluetooth v 5.0
Радиус действия10 м
Характеристики
Звукстерео
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Чувствительность103 дБ
Диаметр динамика10 мм
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Шумоподавление микрофонаENC
Функции и возможности
Регулировка громкости
Прозрачный режим
Поддержка кодековaptX
AAC
Питание
Источник питанияаккумулятор
Емкость батареи наушников48 мАч
Емкость батареи кейса360 мАч
Время работы (музыка)7 ч
Время работы (с кейсом)25 ч
Разъем для зарядкиUSB C
Общее
Сенсорное управление
ВлагозащитаIPX5
Вес5 г
Комплектациясиликоновые насадки
кейс-зарядка
Дата добавления на E-Katalogмай 2021

Эргономичные беспроводные внутриканальные bluetooth-наушники класса True Wireless с влагозащитой, поддержкой технологии передачи качественного цифрового аудиосигнала aptX и микрофонами с цифровым шумоподавлением. Благодаря полному отсутствию проводов, не стесняют свободы движений пользователя и обеспечивают комфортные ощущения при регулярном ежедневном использовании. Оптимизированная форма корпуса и набор силиконовых накладок-амбушюров (3 размера в комплекте) гарантируют комфортную и надежную посадку.

Благодаря стойкости к попаданию капель воды и действию пота (стандарт IPX5) наушники Nokia E3500 не боятся атмосферных осадков и могут использоваться во время активных занятий спортом под открытым небом и в зале. Позиционируются как продукт средней ценовой категории 2021 года, ориентированный на пользователей, предпочитающих продукты глобальных брендов. Сопряжение с источником цифрового аудиосигнала (смартфоном, планшетом, ноутбуком) выполняется с помощью беспроводного интерфейса Bluetooth 5.0.

В отличие от предыдущей версии (4.2), он обеспечивает минимальную задержку и улучшенную стабильность соединений при существенно более высокой энергоэффективности. Наушники оснащены чипсетом Qualcomm и системой микрофонов для эффективного цифрового шумоподавления по технологии Qualcomm Clear Voice Capture. Поддерживают быстрое сенсорное управление воспроизведением и могут использоваться как hands-free гарнитура для голосового общения.

Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokia.
Видеообзоры

Динамика цен на Nokia E-3500

    Подбор по параметрам
    Модели
    Nokia (интерфейс подключения) 
    3.5 мм (mini-Jack) 
    Прочие