Nothing Ear (stick) (A10600014)
Видео 13Фото 20 |
Nothing Ear (stick) |
|
Эргономичные, стильные и хорошо звучащие беспроводные наушники-вкладыши класса True Wireless с влагозащитой, системой из 3-х встроенных микрофоном и технологией ClearVoice для уверенного захвата голоса. Отличаются оригинальным наружным киберпанк-дизайном частично прозрачного пластикового корпуса, который позволяет видеть элементы внутренней конструкции. Поддерживают стандартный кодек SBC и улучшенный AAC.
Эргономичный корпус, обещает высокий уровень комфорта ношения и наверняка понравится многочисленной категории покупателей, которые по разным причинам не любят внутриканальные решения. Позиционируются как продукт верхней части средней ценовой категории 2023 года. Наушники Nothing Ear (stick) могут работать в режиме Hands Free, обеспечивая полноценное голосовое общение в сетях сотовой связи и интернет-мессенджерах.
Сопряжение с гаджетами осуществляется с помощью интерфейса Bluetooth 5.2. Качественное звучание обеспечивается 12,6 мм динамическими драйверами, генерирующими звуки широкого частотного диапазона с качественным воспроизведением басового регистра. Наушники полностью совместимы с устройствами, работающими под управлением Android/iOS. Встроенные аккумуляторы обеспечивает до 7 ч автономного прослушивания музыки, а комплектный кейс поддерживает технологию быстрой зарядки (10 мин подключения к ЗУ дает до 9 ч звучания наушников).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nothing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nothing.
Купить Nothing Ear (stick)
Все цены 39 →Навушники Nothing Ear (stick) | 2 599 грн. |
Навушники TWS Nothing Ear Stick White | 3 499 грн. |
Bluetooh-гарнитура Nothing Ear 1 (Stick) TWS White (B157) Ear 1 (Stick) TW | 2 549 грн. |
Наушники Nothing Ear (stick) White | 2 699 грн. |
Наушники Nothing Ear (stick) White | 2 718 грн. |
1 2 1 2 |
Навушники здивували мене своїм дизайном якістю звуку комфортністю носіння. Якість звуку зручність використання. Недоліки габаритний бокс білий корпус. |
До этого у меня было первое поколение AirPods , сравнение с Nothing Ear (stick) то конечно Nothing Stick очень низкие по шуму , класный дизайн , по ушам мне не подходит , всегда чувствую как будто они выпадут с моих ушей , короче не удобное для меня . Дизайн низкий громкость и не удобно для моих ушей Яблочный Раб: пользуюсь Nothing Ear (stick) несколько месяцев |
в парі з піксель 4хл або айфоном звук чудовий, але використовував вбудовані пресети в фірмовому додатку. Мікрофон для такого цінового діапазону чудовий. В моєму вусі сидять добре, але не можу сказати щонадійно, віче відчуття що вислизають проте при трясці голови цього не траплялось. Після оновлення прошивки появився шумодав, його якість сумнівна але його робота відчувається як не як. Тримають свої 6 годин точно, можливо за ідеальних умов і 7 буде також. За свої 50$ думаю це найкраще рішення. -звук
-посадка -керування здавленням як на мене зручніше ніж сенсор -довга робота від 1 акума -зручний кейс -якісний мікро -фірмовий додаток -вашу музику добре чутно навколо
-ціна в Укр буває доходить в 2 рази вищою за офіційну за 100 дол, є кращі рішення явно, тому не більше 50 дол а зважаючи що моделі майже рік то можна брати і за нищою ціною |