Газовый котел Nova Florida Altair RTN E 36 36 кВт
Ожидается в продаже 79 484 грн. Источник энергии: газ; Установка: напольный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 270; Полезная мощность (кВт): 36; Мин. t теплоносителя (°С): 45; Макс. t теплоносителя (°С): 85; КПД (%): 90.8; Камера сгорания: открытая (дымоходный); Размер топки: Габариты (мм): 850x450x625 |
Nova Florida Altair RTN E 36 36 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:36 кВт, площадь ~ 270 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 130 мм
Все характеристики
Характеристики Altair RTN E 36
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nova Florida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nova Florida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Nova Florida Altair RTN E 36
Цены на Nova Florida Altair RTN E 36 |
---|---|---|---|---|
Nova Florida Altair RTN E 48 48 кВт | от 89 592 грн. | 4 предложения | ||
Nova Florida Altair RTN E 60 60 кВт | от 111 175 грн. | 4 предложения | ||
Nova Florida Altair RTN E 70 70 кВт | от 122 082 грн. | 4 предложения | ||
Nova Florida Altair RTN E 80 80 кВт | от 133 502 грн. | 4 предложения | ||
Nova Florida Altair RTN E 90 90 кВт | от 144 237 грн. | 4 предложения | ||
Nova Florida Altair RTN E 99 99 кВт | от 163 129 грн. | 1 предложение | ||
Nova Florida Altair RTN E 100 100 кВт | от 154 972 грн. | 3 предложения |