Газовый котел Nova Florida Altair RTN E 100 100 кВт
Nova Florida Altair RTN E 100 100 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:100 кВт, площадь ~ 750 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 250 мм
Все характеристики
Характеристики Altair RTN E 100
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nova Florida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nova Florida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nova Florida Altair RTN E 100 100 кВт
Одноконтурний газовий котел NOVA FLORIDA ALTAIR RTN E 100 (CATU32MF1A) CAT | 154 972 грн. |
Nova Florida Nova Florida Altair RTN E 100 | 154 972 грн. |
ALTAIR RTN E 100 Котел чавунний (прир. тяга) газовий підлоговий 1-контурни | 154 972 грн. |
Модификации Nova Florida Altair RTN E 100
Цены на Nova Florida Altair RTN E 100 |
---|---|---|---|---|
Nova Florida Altair RTN E 48 48 кВт | от 89 592 грн. | 4 предложения | ||
Nova Florida Altair RTN E 60 60 кВт | от 111 175 грн. | 4 предложения | ||
Nova Florida Altair RTN E 70 70 кВт | от 122 082 грн. | 4 предложения | ||
Nova Florida Altair RTN E 80 80 кВт | от 133 502 грн. | 4 предложения | ||
Nova Florida Altair RTN E 90 90 кВт | от 144 237 грн. | 4 предложения | ||
Nova Florida Altair RTN E 99 99 кВт | от 163 129 грн. | 1 предложение | ||
Nova Florida Altair RTN E 100 100 кВт | от 154 972 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →