Газовый котел Nova Florida Delfis Condensing KRB 12 12.6 кВт
Nova Florida Delfis Condensing KRB 12 12.6 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:12.6 кВт, площадь ~ 101 м²
Камера сгорания:закрытая
Все характеристики
Характеристики Delfis Condensing KRB 12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nova Florida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nova Florida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nova Florida Delfis Condensing KRB 12 12.6 кВт
Конденсаційний котел Nova Florida DELFIS CONDENSING KRB 12 | 51 317 грн. |
Одноконтурний газовий котел NOVA FLORIDA DELFIS CONDENSING KRB 12 (CDOU32K | 54 018 грн. |
NOVA FLORIDA DELFIS CONDENSING KRB 12 | 39 590 грн. |
Модификации Nova Florida Delfis Condensing KRB 12
Цены на Nova Florida Delfis Condensing KRB 12 |
---|---|---|---|---|
Nova Florida Delfis Condensing KRB 12 12.6 кВт | от 39 590 грн. | 3 предложения | ||
Nova Florida Delfis Condensing KRB 24 24.9 кВт | от 49 138 грн. | 1 предложение | ||
Nova Florida Delfis Condensing KRB 28 27.9 кВт | от 55 765 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →