Бойлер NOVAtec NT-S 80
Фото 3 |
NOVAtec NT-S 80 |
|
Простой бойлер накопительного типа с минимумом наворотов в форме цилиндра 73.5x46x46 см. Под внешней «обёрткой» водонагревателя прячется бак с эмалированным покрытием стенок объёмом 80 л. Вода в нём нагревается до максимальной температуры порядка 77 °С. На подготовку полного бака горячей воды у NOVAtec NT-S 80 затрачивает чуть больше 3 часов «чистого» времени. Толщина теплоизолирующего слоя в конструкции бойлера варьируется от 20 до 57 мм.
Медный ТЭН устройства является открытым и непосредственно контактирует с водой. Потребляемая водонагревателем мощность составляет 1500 Вт. Во благо дополнительной защиты бака от коррозии на вооружение модели поставлен магниевый анод. Выводы подключения труб у водонагревателя вынесены на нижний торец корпуса, там же под декоративной крышкой прячется от любопытных взглядов механический терморегулятор. Производитель предоставляет на бак устройства гарантию сроком 5 лет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NOVAtec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NOVAtec.
Купить NOVAtec NT-S 80
Все цены 80 →Nova Tec Nova Tec Standard NT-S 80 | 4 696 грн. |
Водонагрівач електричний Novatec Standart NT-S 80 2007 | 3 850 грн. |
Электрический бойлер Nova Tec Standart NT-S 80 | 4 449 грн. |
Novatec Novatec Standart NT-S 80 | 3 969 грн. |
Водонагрівач Nova Tec NT-S 80 | 3 799 грн. |
5 0 1 2 |
Потек бак через 1,5 года в идеальных условиях. Анод менялся через год, подача воды через пропиленовый и угольный фильтр, установлено УЗО, давление в норме (свой насос). Причина: тонкий метал бака, некачественное и тонкое покрытие эмали. Менять по гарантии отказались. нет все |
Простий бак на 80 літрів з мокрим теном на 1500Вт.
Користуюсь вже більше 4-х років, раз у 6 місяців відкриваю, вичищаю "шубу" накипу з-під нашої смачної та поживної води. Вже двічі замінив магнієвий анод. Терморегулятор виставив на положення "ІІІ", також додатково встановив таймер для вмикання бойлера на нагрів тільки вночі, що в поєднанні з двозонним лічильником електроенергії дає реальну економію коштів. Виходячи з досвіду користування цим бойлером на кухню під мийку був придбаний його "молодший брат" на 30 літрів. Доступний по ціні, простий в обслуговуванні.
Низька потужність ТЕНу не плавить стару алюмінієву квартирну проводку. не помічені Нік: пользуюсь NOVAtec NT-S 80 более года |
Прослужил 2 года 3 месяца. С завода плохо затянутый фланец. Непродуктивный нагрев: периодически отключается нагрев при не достигнутой температуре выключения, то есть мог бы нагревать и быстрее низкая цена качество изготовления, сборки и материалов оставляет желать лучшего пользуюсь NOVAtec NT-S 100 более года |
Модификации NOVAtec NT-S 80
Цены на NOVAtec NT-S 80 |
---|---|---|---|---|
NOVAtec NT-S 50 | от 3 066 грн. | 79 предложений | ||
NOVAtec NT-S 80 | от 3 643 грн. | 82 предложения | ||
NOVAtec NT-S 100 | от 4 230 грн. | 61 предложение |