Бойлер NOVAtec WHP-FD 100
NOVAtec WHP-FD 100 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NOVAtec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NOVAtec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NOVAtec WHP-FD 100
Бойлер Nova Tec whp-fd 100 | 14 185 грн. |
Novatec WHP-FD 100 | 13 199 грн. |
Водонагрівач накопичувальний Nova Tec WHP-FD 100 | 13 705 грн. |
Водонагрівач накопичувальний Nova Tec WHP-FD 100 | 13 705 грн. |
Модификации NOVAtec WHP-FD 100
Цены на NOVAtec WHP-FD 100 |
---|---|---|---|---|
NOVAtec WHP-FD 50 | от 9 199 грн. | 2 предложения | ||
NOVAtec WHP-FD 80 | от 10 769 грн. | 1 предложение | ||
NOVAtec WHP-FD 100 | от 13 199 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →