Бойлер NOVAtec NT-CB 100
Фото 5 |
NOVAtec NT-CB 100 80 л100 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NOVAtec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NOVAtec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NOVAtec NT-CB 100
Все цены 17 →Novatec NT-CBL 100 | 8 100 грн. |
Бойлер Nova Tec Combi Right nt-cbr 100 | 9 164 грн. |
Електроводонагрівач Nova Tec NT-CBL 100 | 8 408 грн. |
Водонагреватель Nova Tec NT-CBL 100 Combi Left | 8 758 грн. |
Водонагрівач накопичувальний Nova Tec NT-CBL 100 | 8 408 грн. |
eще 12 предложений
Модификации NOVAtec NT-CB 100
Цены на NOVAtec NT-CB 100 |
---|---|---|---|---|
NOVAtec NT-CB 80 | от 7 418 грн. | 4 предложения | ||
NOVAtec NT-CB 100 | от 7 602 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →