Масляный обогреватель Noveen OH11 11 секц 2.5 кВт
Noveen OH11 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Noveen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Noveen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Noveen OH11 11 секц 2.5 кВт
Все цены 8 →Масляний обігрівач Noveen OH11 2500W | 2 399 грн. |
Обогреватель N'oveen OH11 | 1 693 грн. |
Noveen OH11 2500W | 2 226 грн. |
Noveen OH11 2500W OH112500W | 2 099 грн. |
Масляний обігрівач Noveen OH11 | 2 189 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Noveen OH11
Цены на Noveen OH11 |
---|---|---|---|---|
Noveen OH9 9 секц 2 кВт | от 1 419 грн. | 16 предложений | ||
Noveen OH11 11 секц 2.5 кВт | от 1 687 грн. | 8 предложений | ||
Noveen OH13 13 секц 3 кВт | от 1 698 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →