Масляный обогреватель Noveen OH9 9 секц 2 кВт
Noveen OH9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Noveen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Noveen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Noveen OH9 9 секц 2 кВт
Все цены 13 →Масляний обігрівач Noveen OH9 2000W | 2 099 грн. |
Масляний обігрівач Noveen OH9 | 1 589 грн. |
Обігрівач Noveen OH9 | 1 438 грн. |
Noveen OH9 2000W | 1 922 грн. |
Noveen OH9 2000W OH92000W | 1 899 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Noveen OH9
Цены на Noveen OH9 |
---|---|---|---|---|
Noveen OH9 9 секц 2 кВт | от 1 438 грн. | 15 предложений | ||
Noveen OH11 11 секц 2.5 кВт | от 1 687 грн. | 8 предложений | ||
Noveen OH13 13 секц 3 кВт | от 1 698 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →