Масляный обогреватель Mesko MS 7806 11 секц 1.2 кВт
Mesko MS 7806 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mesko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mesko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mesko MS 7806 11 секц 1.2 кВт
Обогреватель Mesko MS 7806 | 1 194 грн. |
Компактний масляний радіатор Mesko MS 7806 | 2 935 грн. |
Обігрівач Mesko MS 7806 | 1 450 грн. |
Обігрівач Mesko MS 7806 | 1 188 грн. |
Обогреватель Mesko MS 7806 | 1 188 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →