Стул Nowy Styl Chico
Фото 8 |
Nowy Styl Chico |
|
Возможность штабелирования в стопку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Chico
Все цены 13 →Табурет Новий Стиль CHICO чорний метал, сидіння V-4 чорне | 727 грн. |
Табурет Новий Стиль CHICO хромований метал, сидіння V- 3 коричневе | 699 грн. |
Табурет кухонний Nowy Styl Chico chrome V-2 темно-сірий | 699 грн. |
Табурет кухонний Nowy Styl Chico chrome V-20 бирюзовий | 699 грн. |
Табурет кухонний Nowy Styl Chico chrome V-18 бежевий | 699 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →