Электрогенератор NTC TRT-5.5
NTC TRT-5.5 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NTC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NTC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NTC TRT-5.5
Все цены 6 →Генератор бензиновий 4.4 кВт NTC TRT-5,5 7730000249 | 32 571 грн. |
Генератор бензиновый Ntc TRT-5,5 4.4 кВт | 32 571 грн. |
Генератор трифазний NTC TRT-5,5 4,4кВт (7730000249) | 32 571 грн. |
Бензиновий генератор NTC TRT-5,5 34425 | 32 571 грн. |
Бензиновий генератор NTC TRT-5,5 | 32 571 грн. |
Генераторна установка TRT-5,5 3ф 5,5кВА Honda GX270 | 32 571 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →