Детское автокресло Nuna Pipa Next i-Size
Видео 5Фото 54 |
Nuna Pipa Next i-Size |
|
Кресло также одобрено для использования на некоторых самолетах.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nuna Pipa Next i-Size
Все цены 18 →Nuna Pipa Next Granite 0-13Kg | 10 680 грн. |
Nuna Pipa Next Granite 0-13Kg | 10 947 грн. |
Nuna Pipa Next Granite 0-13Kg | 11 214 грн. |
Nuna Pipa Next Ellis 0-13Kg | 11 760 грн. |
Nuna Pipa Next Chestnut 0-13Kg | 12 800 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Nuna Pipa Next i-Size:
- Размеры: 59х44х67 см
РекомендуемСравнить в таблице →