Детское автокресло Chicco Seat2Fit Air i-Size (4079691870000)
Видео 1Фото 22 |
Chicco Seat2Fit Air i-Size |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chicco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chicco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chicco Seat2Fit Air i-Size
Все цены 9 →Автокрісло Chicco Seat2Fit Air i-Size, група 0+/1 (79691.72) | 13 990 грн. |
Автомобильное кресло Chicco Seat2Fit Air I-Size, гр. 0+/1 (79691.72) | 13 990 грн. |
Автокресло Chicco Seat2Fit Air I-Size Черное (79691.72) | 13 990 грн. |
Автокрісло Chicco Seat2Fit Air I-Size Чорне (79691.72) 79691.72 | 13 990 грн. |
Chicco Seat2Fit Air I-Size Black (79691.72) 79691.72 | 13 990 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Chicco Seat2Fit Air i-Size:
- Размеры: 60х44х63 см
РекомендуемСравнить в таблице →