Цифровое пианино Nux WK-310
Видео 10Фото 2 |
Nux WK-310
Клавиши:88 (7.5 октав)
Полифония:180 голосов
Механика:молоточковая
Тембры:120 шт.
Жесткость:взвешенная
Все характеристики
Характеристики WK-310
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nux WK-310
Все цены 19 →Цифровое пианино NUX WK-310 (стойка, 3 педали, пюпитр, блок питания) | 29 526 грн. |
Цифрове піаніно NUX WK-310 Black | 29 526 грн. |
Цифровое пианино NUX WK-310 WH | 29 526 грн. |
Фортепіано цифрове NUX WK-310-B | 29 300 грн. |
Nux WK-310 | 36 080 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →