Водяное охлаждение NZXT Kraken 280 (RL-KN280-B1)
Фото 6 |
NZXT Kraken 280 ― это продвинутая система жидкостного охлаждения закрытого цикла с массивным 28-сантиметровым радиатором, водоблоком 7-го поколения от Aestek и вспомогательным ЖК-экраном для украшения корпуса и мониторинга системы в реальном времени. Модель относится к среднему ценовому сегменту и входит в семейство продвинутых водянок NZXT Kraken, которые имеют по уровню охлаждения и издаваемому шуму имеют безусловное преимущество над башенными суперкулерами.
Несмотря на принадлежность к классу «СЖО закрытого цикла» ее производительности максимально приближена к кастомным водянкам, а производитель рекомендует использовать ее для охлаждения топовых 8/12/16-ядерных процессоров Intel Core и AMD Ryzen. Также она подойдет для работы в паре с серверными чипами AMD Threadripper. В комплекте с устройством поставляется набор креплений для монтажа на материнских платах с процессорными разъемами, включая актуальные сокеты Intel 1200/1700 и AMD AM4/AM5/TR4/TRX4.
Kraken 280 является системой охлаждения типа «все в одном», в которой все элементы системы подогнаны друг к другу и готовы к сборке. Ключевым элементом системы является 280-мм алюминиевый радиатор с медной подложкой и подключенным к нему блоком с охлаждающей жидкость. Рассеивание тепла с радиатора выполняется с помощью двух вентиляторов NZXT F140P, которые поддерживают ШИМ-регулировку скорости вращения.
При минимальной нагрузке вертушки крутятся с низкой скоростью, практически не издавая шума. При пиковой нагрузке скорость лопастей вертушки могут разогнаться до 1500 оборотов в минуту, а уровень издаваемого ими шума поднимется до 32 дБ. Отличительной особенностью элементом данной модели является декоративный водоблок с вмонтированным в него 1.54-дюймовым ЖК-дисплеем. Он может отображать различные важные данные о состоянии системы, установить статичное изображение (например, брендинг YouTube или Twitch-канала) или анимацию, которая будет особенно здорово выглядеть в открытом корпусе. По задумке производителя подобное решение должно привлечь блогеров, стримеров и рядовых геймеров, которые стремятся придать своему ПК узнаваемый вид.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NZXT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NZXT.
Купить NZXT Kraken 280
Все цены 33 →NZXT Kraken 280 (RL-KN280-B1) RL-KN280-B1 | 6 999 грн. |
Система водяного охолодження NZXT Kraken 280 (RL-KN280-B1) RL-KN280-B1 | 7 291 грн. |
Система водяного охолодження NZXT Kraken 280 (RL-KN280-B1) | 6 979 грн. |
Система водяного охлаждения nzxt Kraken 280 (rl-kn280-b1) | 7 863 грн. |
Система водяного охлаждения NZXT Kraken 280 (RL-KN280-B1) RL-KN280-B1 | 7 183 грн. |
Модификации NZXT Kraken 280
Цены на NZXT Kraken 280 |
---|---|---|---|---|
NZXT Kraken 240 | от 6 180 грн. | 33 предложения | ||
NZXT Kraken 280 | от 6 627 грн. | 35 предложений | ||
NZXT Kraken 360 | от 8 899 грн. | 36 предложений |