Фильтр для воды OasisPro BSL01-RO-75
Фото 7 |
OasisPro BSL01-RO-75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OasisPro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OasisPro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OasisPro BSL01-RO-75
Все цены 11 →Фильтр для питьевой воды с системой обратного осмоса OasisPro BSL01-RO-75 | 4 899 грн. |
Фільтр зворотного осмосу OASISPRO BSL01-RO-75 п'ятиступенева 000022795 | 6 833 грн. |
Система зворотного осмосу OasisPro без насоса + ПЛАСТ. бак, BSL01-RO-75 00 | 6 833 грн. |
Система зворотного осмосу OasisPro без насоса + ПЛАСТ. бак, BSL01-RO-75 97 | 6 833 грн. |
Система зворотного осмосу OasisPro без насоса + ПЛАСТ. бак, BSL01-RO-75 | 6 765 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →