Магистральный фильтр OasisPro BSL2 3/4 (000021750)
Фото 7 |
OasisPro BSL2 3/4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OasisPro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OasisPro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OasisPro BSL2 3/4
Все цены 11 →Фільтр магістральний OASISPRO BSL2 SlimLine 10" без картриджа 3/4" 900л/го | 497 грн. |
Фільтр-колба 2-х комп. БЕЗ картриджа, БЕЗ коробки OasisPro BSL2, 3/4 | 469 грн. |
Фільтр-колба 2-х комп.+ Коробка, БЕЗ картриджа OasisPro BSL2, 3/4 | 492 грн. |
Подвійна фільтр-колба OasisPro BSL2, 3/4 | 497 грн. |
Фільтр-колба 2-х компонентна БЕЗ картриджа, OasisPro BSL2, 3/4 | 474 грн. |
eще 6 предложений
Модификации OasisPro BSL2 3/4
Цены на OasisPro BSL2 3/4 |
---|---|---|---|---|
OasisPro BSL2 1/2 | от 447 грн. | 11 предложений | ||
OasisPro BSL2 1 | от 500 грн. | 11 предложений | ||
OasisPro BSL2 3/4 | от 469 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →