Фонарик Olight Baldr Mini
Видео 15Фото 31 |
Olight Baldr Mini уровень зарядакомпактный |
|
Подствольный фонарик бренда Olight можно отнести к решениям среднего ценового сегмента (в своем классе устройств). Модель характеризуется компактными размерами (длина 5.7 см) и небольшим весом (87 грамм), но при этом предлагает отличную функциональность. Так, здесь среди прочего предусмотрен интегрированный лазерный целеуказатель (ЛЦУ) с зеленым свечением. Он расположен прямо над основным светодиодом High Perfomance Cool White Led.
Это высококлассный источник света с максимальным световым потоком в 600 лм и дальнобойностью луча 130 метров. Благодаря таким характеристикам фонарь Olight Baldr Mini должен быть востребован не только в закрытых помещениях, но и на открытых пространствах. За автономную работу (до 40 минут) отвечает встроенный литий-ионный аккумулятор. К фишкам последнего относится наличие встроенного магнита, позволяющего осуществлять зарядный процесс, не снимая прибор с оружия. Также в комплект поставки входит подствольное крепление для установки на планку Weaver/Picatinny, соответственно эксплуатировать модель можно практически с любым современным пистолетом. Из других особенностей стоит выделить ударопрочный металлический корпус с влагозащитой IPX4, а также наличие в продаже разных цветовых версий, в том числе черной и песочной.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olight 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olight.
Купить Olight Baldr Mini
Все цены 21 →Фонарь пистолетный с ЛЦУ Olight Baldr Mini-DT (600люмен, 1режим, магнитная | 5 440 грн. |
Фонарь туристический Фонарь Olight Baldr Mini-DT с ЛЦУ (2370.32.41) | 5 441 грн. |
Olight Baldr Mini-DT | 5 440 грн. |
Фонарь Olight Baldr Mini-DT с ЛЦУ, зеленого цвета, песочный | 5 440 грн. |
Ліхтар Olight Baldr Mini ЛЦУ Desert Tan (Baldr Mini-DT) | 5 440 грн. |