Зарядка аккумуляторных батареек Olight Omni-Dok
Видео 4Фото 13 |
Olight Omni-Dok |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olight 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olight.
Купить Olight Omni-Dok
Все цены 10 →Аксессуар для фонарей Зарядное устройство Olight Omni-Dok (2370.13.61) | 862 грн. |
Зарядное устройство для аккумуляторов Olight OmniDok | 734 грн. |
Зарядний пристрій для акумуляторів Olight OmniDok | 714 грн. |
Olight Зарядний пристрій для акумуляторів Olight OmniDok | 714 грн. |
Зарядное устройство Olight Omni-Dok OmniDok | 861 грн. |
Для регулярной зарядки одной-двух аккумуляторных батареек необязательно приобретать зарядное устройство со множеством слотов. Вполне можно обойтись услугами «зарядника» Olight Omni-Dok.
Независимые каналы
Модель собрана в корпусе круглой формы с двумя посадочными местами под перезаряжаемые элементы питания. Зарядные каналы в устройстве независимые, а значит в слотах можно одновременно заряжать разные типы аккумуляторов. Их должную центровку обеспечивают подвижные минусовые контакты в каждой из ячеек.
Широкая совместимость
Устройство предполагается использовать для восполнения энергетических запасов в ячейках аккумуляторов АА, ААА и некоторых «цифровых» типоразмерах перезаряжаемых батареек (в частности, CR123, 18650, 26500 и т.п.). Для никель-кадмиевых (Ni-Cd) и никель-металл-гидридных аккумуляторов (Ni-Mh) максимальный зарядный ток ограничен отметкой в 500 мА, для литий-ионных батареек (Li-Ion) — на уровне 1000 мА.
Наглядная LED-индикация
Для пущей наглядности по бокам от слотов размещаются LED-индикаторы уровня заряда (по 4 шт. с каждой стороны). По ним удобно ориентироваться, насколько заряжен аккумулятор. Системы безопасности Olight Omni-Dok представлены автоотключением устройства спустя 8 часов непрерывной работы, защитой от перезарядки и переполюсовки элементов питания.
- Таймер отключения на 8 часов