Жаровня OMS 2038L-26 26 см
Фото 9 |
OMS 2038L-26 24 см26 см |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2038L-26 26 см
Все цены 10 →Сотейник O.M.S. 26x10см 4,8л з кришкою (OMS 2038L-26-4,8л-Red) | 1 584 грн. |
Сотейник OMS 2038L-26-4,8л-Red | 1 560 грн. |
OMS OMS-2038-L26 | 1 790 грн. |
Сотейник OMS 2038-L26 26 см 4,8 л | 1 829 грн. |
Сотейник OMS 2038-L26 26 см 4,8 л | 1 971 грн. |
eще 5 предложений
Модификации OMS 2038L-26
Цены на OMS 2038L-26 |
---|---|---|---|---|
OMS 2038L-24 24 см | от 1 273 грн. | 10 предложений | ||
OMS 2038L-26 26 см | от 1 437 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →